פריט 15:
MÓVEL DE APOIO
עמלת בית המכירות: 17%
MÓVEL DE APOIO
Móvel de apoio em madeira de mogno, corpo com 2 gavetas 2 portas e 2 nichos, decoração entalhada de motivo vegetalista. Estilo romântico. Produção portuguesa, séc.XIX/XX. Sinais de uso, defeitos.Dim: 135,5x84x45 cm.