פריט 8:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de castanho escurecido, espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria "Flores", testeiras entalhadas e vazadas, pernas torneadas e estiradas. Produção Portuguesa, meados do séc.XX. Dim: 98,5x44x43 cm. Sinais de uso.