פריט 4:
SECRETÁRIA COM CADEIRAS
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 17%
SECRETÁRIA COM CADEIRAS
Conjunto de secretária e cadeira de braços e 2 cadeiras em castanho escurecido. Decoração entalhada e torneada de torcidos e tremidos, cadeiras em couro lavrado com ferragens em metal amarelo. Português, 1ª metade do séc. XX. Sinais de uso e defeitos. Dim. Secretária: 80x140x76 cm.Dim. Cadeira de braços: 110x52,5x46 cm.Dim. Cadeiras: 97x43x39 cm.