מכירה פומבית 140 Auction 140 - Live Bid
Bid by Bid
14.3.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 4:

SECRETÁRIA COM CADEIRAS

נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 14.3.24 בבית המכירות Bid by Bid

SECRETÁRIA COM CADEIRAS
Conjunto de secretária e cadeira de braços e 2 cadeiras em castanho escurecido. Decoração entalhada e torneada de torcidos e tremidos, cadeiras em couro lavrado com ferragens em metal amarelo. Português, 1ª metade do séc. XX. Sinais de uso e defeitos. Dim. Secretária: 80x140x76 cm.Dim. Cadeira de braços: 110x52,5x46 cm.Dim. Cadeiras: 97x43x39 cm.