פריט 40:
MÍSULA Séc. XIX
עמלת בית המכירות: 17%
MÍSULA Séc. XIX
Mísula em madeira entalha de motivo arquitectónico e estilo gótico. Produção portuguesa, séc.XIX. Defeitos.Dim: 26,5x24,5x17 cm.