פריט 37:
CABIDE DE PAREDE ANOS 40
עמלת בית המכירות: 17%
CABIDE DE PAREDE ANOS 40
Cabide de parede em metal dourado com 5 suportes, decoração vazada e relevada de motivo vegetalista e floral. Estilo romântico. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Faltas e falhas.Dim: 43x56x25 cm.