פריט 35:
CABIDE DE PÉ ANOS 50
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
CABIDE DE PÉ ANOS 50
Cabide de pé em madeira e ferro forjado, decoração recurvada. Produção portuguesa, anos 50 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 191x64 ø cm.