פריט 31:
MARIANELA ROQUE. "Flores"
נמכר ב: €12
12
עמלת בית המכירות: 17%
MARIANELA ROQUE. "Flores"
Óleo sobre cartão de motivo "Flores". Assinada. Moldura em madeira entalhada, relevada e vazada, com topo de motivo "Águia".Dim. Mancha: 18 ø cm.Dim. Moldura: 66x26x3 cm. Sinais de uso. Desgastes.