פריט 22:
WATERBURY, RELÓGIO DE PAREDE
נמכר ב: €55
עמלת בית המכירות: 17%
WATERBURY, RELÓGIO DE PAREDE
Relógio de parede antigo, Waterbury Clock, Co. Movimento mecânico de corda manual de chave. Mostrador com numeração romana e arabe. Caixa em madeira com parte superior oitavada de dois vidros. Produção norte americana, 1ª metade séc.XX. Não testado, defeitos.Dim: 80x42,5x10 cm.