פריט 44:
FLOREIRA EM PORCELANA CHINESA
עמלת בית המכירות: 17%
FLOREIRA EM PORCELANA CHINESA
Floreira com pegas em porcelana Chinesa, decoração policromada motivo "Heraldica e floral" . Marcada na base. Marca pós 1970.
Dim: 11x30x20 cm.
Sinais de uso.
€ 20