פריט 9:
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE MESAS DE CABECEIRA
Par de mesas de cabeceira em madeira e folheado de madeira escurecido, corpo com 1 gaveta, decoração vazada, pernas unidas por travessa em x torneada. Produção chinesa, final do séc.XX
Dim: 45x26,5x25 cm.
Sinais de uso.
€ 150