פריט 8:
MÓVEL DE APOIO ESTILO ORIENTAL
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 17%
Móvel de apoio em madeira escurecida. Corpo com 2 portas e gaveta, decoração entalhada de motivo vegetalista, ferragens em metal dourado. Estilo oriental. Produção portuguesa, final do séc.XX.
Dim: 56x56x56 cm.
Sinais de uso.
€ 80