פריט 6:
APARADOR, ESTILO ORIENTAL
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 17%
APARADOR, ESTILO ORIENTAL
Aparador em madeira exótica, corpo com 4 portas e 7 gavetas. Ferragens em metal dourado e interior forrado a veludo verde. Estilo oriental. Produção portuguesa, final do séc.XX.
Dim: 82,5x91x35 cm.
Sinais de uso.
€ 100