פריט 1:
ARMÁRIO CHINÊS
350
עמלת בית המכירות: 17%
ARMÁRIO CHINÊS
Armário em madeira lacada a bordeaux, corpo com 2 portas, moldurado por friso alteado, decoração arquitectónica e de treliça com motivos orientais, portas com decoração vazada e policromada, interior com 2 prateleiras. Meados séc. XX.
Produção chinesa.
Dim: 175x79,5x46,5 cm.
€ 350