פריט 25:
CÓMODA ESTILO D.JOSÉ
280
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA ESTILO D.JOSÉ
Cómoda em madeira de nogueira, estilo D.José com cantos frontais do tampo, pilastras, pés e saiais entalhado, ferragens em bronze relevado e dourado. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 81x114x52 cm.
Bom estado de conservação.
€ 280