פריט 17:
CADEIRA DE QUARTO
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
CADEIRA DE QUARTO
Cadeira de quarto em madeira lacada e pintada, decoração com molduramentos dourados, entalhamentos, pés torneados em caneluras. Espaldar e assento estofados a tecido de tom amarelo e bege, de motivo floral, com almofada. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 88x38x42 cm.
Sinais de uso.
€ 50