פריט 16:
ESPELHO DE PAREDE ESTILO ROMÂNTICO
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
Espelho de parede em madeira lacada e pintada, formato oval com decoração entalhada e dourada de motivo vegetalista e perlados. Espelho biselado. Produção portuguesa, séc.XX
Dim: 78x47x4 cm.
Sinais de uso, defeitos.
€ 60