פריט 15:
CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO
Cómoda em madeira lacada e pintada, decoração com molduramentos dourados, com ilhargas, entalhamentos, pés torneados em caneluras, caixa com 2 gavetas e 2 gavetões e ferragens em metal amarelo. Tampo em vidro. Produção portuguesa, séc.XX.
Dim: 85x104x45 cm.
Sinais de uso.
€ 120