פריט 14:
MESA MODERNISTA
220
עמלת בית המכירות: 17%
MESA MODERNISTA
Mesa de estilo modernista em metal lacado a bege e metal dourado, com tampos em vidro translúcido e fosco, com 2 tampos de encaixe. Produção europeia, anos 50-60.
Dim: 43x65 ø cm.
Sinais de uso, oxidação.
€ 220