פריט 12:
TAPETE COM CERTIFICADO
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 17%
TAPETE COM CERTIFICADO
Tapete estilo Persa, em fio de lã, com decoração de motivo floral e vegetalista em tons de azul, verde, bege e amarelo, em fundo vermelho. Produção Russa, séc.XX. Com certificado
Dim: 250x164 cm.
Sinais de uso.
€ 300