פריט 5:
PAR DE CADEIRAS ROMÂNTICAS EM PELE
עמלת בית המכירות: 17%
Par de cadeiras com estrutura em madeira, estofada a pele , com pregaria. Produção portuguesa, Séc. XX
Dim: 98x55x50 cm.
Sinais de uso.
€ 150