פריט 41:
NUNES BENTA (n.1962) "Cidade do Porto"
נמכר ב: €90
90
עמלת בית המכירות: 17%
Pintura a óleo sobre tela com motivo "Cidade do Porto" assinado.
Dim. Mancha: 55x70 cm.
Bom estado de Conservação.
€ 90