פריט 33:
PAULO CAPELAS. BUSTO "Francisco Sá Carneiro"
נמכר ב: €14
עמלת בית המכירות: 17%
Busto de Francisco Sá Carneiro. Peça em resina patinada a simular bronze, assinada pelo escultor Paulo Capelas
Dim: 20x16,5x8,5 cm.
Pequenos defeitos.
€ 10