פריט 31:
KETTLER. TRICICLO
עמלת בית המכירות: 17%
KETTLER. TRICICLO
Triciclo de criança estrutura em metal e borracha policromada. Produção alemã Kettler.
Dimx: 50x65x48 cm.
Sinais de uso.
€ 30