פריט 8:
RAUL DA BERNARDA. URNA
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
RAUL DA BERNARDA. URNA
Faiança portuguesa, da Fábrica RB Raul da Bernarda, Alcobaça. Estilo neoclássico, em tons de branco, azul e dourado, pintura manual sobre o vidrado. Imagem central de "paisagem campestre com casario". Marcado e numerado "1976" na base.
Dim: 47x23x17 cm.
Sinais de uso.
€ 20