פריט 47:
PARTE DE SERVIÇO DE CHÁ PORCELANA JAPONESA
עמלת בית המכירות: 17%
11 peças (ver detalhes). Em porcelana japonesa. Decoração de motivos "Florais, Vegetalistas e Borboletas". Pormenores e filetes a dourado. Marcados na base.
Dim. Açucareiro: 16x16x10 cm.
Composto por: 5 chávenas, 4 pires, prato de sobremesa e açucareiro.
Sinais de uso. Falhas na policromia e vidrados. Falhas nos dourados.
€ 30