פריט 32:
ESTAMPA JAPONESA
60
עמלת בית המכירות: 17%
ESTAMPA JAPONESA
Estampa japonesa sobre seda, motivo paisagem. Moldura com vidro em madeira policromada. Produção japonesa, séc.XX.
Dim. Mancha: 24x31 cm.
Dim. Moldura: 40x50,5x4,5 cm.
Picos de acidez.
€ 60