פריט 27:
YOUNG SHENG TANG ZHI. COVILHETE
נמכר ב: €24
עמלת בית המכירות: 17%
Em porcelana chinesa. Motivo "Cantão". Meados do séc. XX. Marcada na base e com autocolante da Républica da China.
Dim: 3x10x14,5 cm.
Ligeira esbeiçadela na base.
€ 20