פריט 19:
PUNHAL ORIENTAL DECORATIVO
נמכר ב: €20
18
עמלת בית המכירות: 17%
PUNHAL ORIENTAL DECORATIVO
Punhal oriental decorativo em metal, decoração relevada, com aplicação de pedraria. Produção oriental, séc.XX/XXI.
Dim: 40 cm.
Sinais de uso.
€ 18