פריט 9:
JARRA EM PORCELANA CHINESA
נמכר ב: €14
12
עמלת בית המכירות: 17%
JARRA EM PORCELANA CHINESA
Jarra em porcelana Chinesa, em vermelho sobre fundo branco. Marcada na base, "Jingdezhen Zhi" pós 1970. Base em madeira entalhada.
Dim: 30,5x16 ø cm.
Esbeiçadela e craquelé.
€ 12