פריט 1:
PAR JARRÕES ORIENTAIS
700
עמלת בית המכירות: 17%
PAR JARRÕES ORIENTAIS
Em porcelana. Produção Japonesa. Decoração policromada de motivos "Florais e Zoomórficos". Princípio do Séc. XX. Marcados na base.
Dim: 92x40 ø cm.
Bom estado geral.
€ 700