פריט 46:
LAMPARINA EM FAIANÇA
12
עמלת בית המכירות: 17%
LAMPARINA EM FAIANÇA
Lamparina em faiança portuguesa. Formato de tinteiro octógonal com decoração policromado de motivo floral. Marcado e assinado na base.
Dim: 9,5x15x15 cm.
Sinais de uso.
€ 12