פריט 41:
TRAVESSA EM FAIANÇA
8
עמלת בית המכירות: 17%
TRAVESSA EM FAIANÇA
Em faiança. Produção portuguesa. De formato oval. Decoração de motivos "Florais e Vegetalistas". Filetes a azul.
Dim: 4,5x39x26 cm.
Esbeiçadeças. Desgastes. Falhas na policromia e no vidrado.
€ 8