פריט 26:
JOSÉ FRANCO (1920-2009), LAMPARINA
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Lamparina em barro vidrado em tom de verde, decoração vazada, assinada na base, José Franco.
Dim: 31x13x12 cm.
Pequenas esbeiçadelas.
€ 20