פריט 22:
FÁBRICA DO MARQUÊS. MANGA DE FÁRMACIA
נמכר ב: €12
עמלת בית המכירות: 17%
Manga de farmácia em cerâmica. Fábrica de azulejos e faianças do Marquês. Pintado à mão com motivos florais com inscrição "Unguento Napolitano". Edição limitada nº499/500. Marcado e assinado na base.
Dim: 21,5x11cm.
Esbeiçadelas na base.
€ 10