פריט 18:
LAVANDA E GOMIL
26
עמלת בית המכירות: 17%
LAVANDA E GOMIL
Em faiança portuguesa, com decoração relevada e vazada de motivos "Vegetalistas e retrato de Dama", com filetes e detalhes a dourado.
Dim. Gomil: 30,5x30x12 cm.
Esbeiçadelas, cabelos, falhas no vidrado e na policromia.
€ 26