פריט 13:
FÁBRICA DO CAVACO. POTE EM FAIANÇA
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
Pote com tampa em faiança da Fábrica do Cavaco, Portugal. Decoração em tom de azul sobre fundo branco, de motivo floral. Marcado na base.
Dim: 30x18 ø cm.
Esbeiçadelas e cabelos.
€ 20