פריט 4:
FLOREIRA
עמלת בית המכירות: 17%
FLOREIRA
Em faiança. Produzida em Portugal. Decoração de motivos "Florais" polícromos, pintados à mão.
Dim. Aprox: 83,5x26 cm
Cabelos, falhas e defeitos. Pequenas falhas na policromia e vidrado.
€ 20