פריט 41:
COLUNA EM MÁRMORE
נמכר ב: €260
עמלת בית המכירות: 17%
COLUNA EM MÁRMORE
Coluna estilo romântico, latão dourado e mármore rosa, fuste liso, bases e capitéis em níveis, latão decoração relevada de motivo vegetalista. Produção portuguesa séc. XIX/XX.
Dim. Aprox: 105x26x26 cm.
Sinais de uso.
€ 250