פריט 24:
CANDEEIRO DE TECTO EM BRONZE 5 LUMES
עמלת בית המכירות: 17%
Candeeiro de tecto com estrutura em bronze, de 5 lumes a simular velas, decoração de motivo "Vegetalista" com porcelana e pingentes em vidro. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 88x70 ø cm.
Não testado.
Falhas e defeitos. Oxidação. Falhas no vidrado. Faltas.
€ 30