פריט 10:
CANDEEIRO DE MESA
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
CANDEEIRO DE MESA
Candeeiro de mesa, estrutura em metal patinado e abajour em vidro opalino e verde de formato relevado e recortado. Produção europeia, séc.XX.
Dim. Aprox: 31x25x17 cm.
A funcionar. Sinais de uso.
€ 30