פריט 10:
JARRO EM FAIANÇA DAS CALDAS
עמלת בית המכירות: 17%
JARRO EM FAIANÇA DAS CALDAS
Jarro em faiança das Caldas. Produção portuguesa. Motivo antropomórfica, decoração escorrida em tons de castanho.
Dim. Aprox: 24x20x15 cm.
Restauros e pequenos defeitos no vidrado.
€ 40