פריט 41:
TEMÁTICA DECORAÇÃO
עמלת בית המכירות: 17%
TEMÁTICA DECORAÇÃO
Composto por 17 revistas de autores e editores diversos, tais como: "Interior Design library", "For your Home", "Craft Ideas for your Home", entre outros. Encadernação tipo brochura. Em lingua Inglesa.
Dim. Aprox. Maior: 30,5x25,5 cm.
Sinais de uso.
€ 10