פריט 40:
O GRANDE LIVRO DA DECORAÇÃO
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
O GRANDE LIVRO DA DECORAÇÃO
1974, Selecções do Reader's Digest. Encadernação em capa dura. Profusamente ilustrado. 399 páginas.
Dim. Aprox: 29x24,5 cm.
Sinais de uso, sujidade na capa.
€ 10