פריט 35:
SELECT. THE PHOTOGRAPHIC SHOWCASE 39
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
The Soutwest Buch. Encadernação tipo brochura. Catálogo de exposição fotográfica. Língua inglesa.
Dim. Aprox: 34,5x24 cm
Ligeiros sinais de manuseamento e desgastes nas capas.
€ 10