פריט 46:
CÓPIA DE ÍCONE BIZANTINO
עמלת בית המכירות: 17%
CÓPIA DE ÍCONE BIZANTINO
Impressão sobre madeira de ícone bizantino, de motivo "Virgem com o Menino".
Dim. Aprox: 25x23,5x1,5 cm.
Sinais de uso. Falhas. Defeitos. Falhas na policromia.
€ 10