פריט 43:
BALDE DE GELO EM CRISTAL
עמלת בית המכירות: 17%
BALDE DE GELO EM CRISTAL
Em cristal. Pega em aço. Decoração lapidada e relevada de motivos "Geométricos".
Dim. Aprox: 22x13 ø cm.
Esbeiçadelas. Sinais de uso.
€ 10