פריט 41:
MÁSCARA KIFWEBE- ETNIA SONGYE- ARTE AFRICANA
90
עמלת בית המכירות: 17%
Em madeira relevada, vazada e policromada. Decoração de motivo "Riscas".
Dim. Aprox: 30x17,5x13 cm.
Sinais de uso. Falhas e defeitos.
€ 90