פריט 27:
CHRISTOFLE. TRAVESSA E AÇUCAREIRO COM APRESENTADOR
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
Em estanho, da coleção Coll-Galia. Decoração relevada e vazada de motivos "Vegetalistas" e perlados. Produção francesa. Séc. XX. Apresentador marcado na base.
Dim. Aprox. Travessa: 3x32x45 cm.
Sinais de uso. Defeitos.
€ 20