LOTE 2:
CHAUMET PARIS, PAR DE BRINCOS EM OURO
1 000
Comissão da leiloeira: 17%
Par de brincos em ouro branco, 750/1000, cravejado com 12 diamantes de talhe brilhante. Marca de contraste Andorinha do Porto (1985-2020), de ourives e fabricante.
Dim. Aprox: 1x1cm.
Peso. Total. Aprox: 9,90 g.
Vidal - nº 4094.
Com caixa original.
€ 1 000