פריט 40:
BOCAGE. OBRAS DE BOCAGE
עמלת בית המכירות: 17%
BOCAGE. OBRAS DE BOCAGE
1968. Lello & Irmão. Porto. Encadernação em pele.
Dim. Aprox: 20x12,5 cm
Bom estado. Ligeiros sinais de uso nas capas.
€ 20